Mebli-Zakaz
Парты

Halmar Парта детская Julia

Код товара: 8205

Парта детская Julia

7260 грн
Купить
Товар отгружается из Польши. Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Доставка производится только на отделение автоперевозчика (Новая Почта, Деливери).
 
 
Размеры: 1090 х 550 х 630-960 мм.
Материал: натуральное дерево (сосна).
Цвет: натуральный.
Парта детская julia специально разработана для максимального удобства деток. Парта Julia имеет регулируемые угол наклона столешницы и высоту для обеспечения правильной посадки ребенка в зависимости от роста. Такая парта подойдёт как для использования в детской комнате дома, так и для дошкольных учреждений.
Мы всегда стараемся подобрать для наших леток все самое наилучшее – вкусную, натуральную еду, качественные игрушки, удобную мебель. Когда приходит время идти в школу, молодые родители озадачиваются поиском рабочего стола или парты, за которым малышу было бы наиболее комфортно заниматься.
Мы рекомендуем купить детскую парту с возможностью ручной регулировки высоты стола – это просто идеальный вариант для деток, которые так быстро растут. Не всегда есть возможность каждый раз покупать новую мебель, когда ребенок из нее вырастает.  Спартой модели Julia у вас не возникнет подобных неудобств.
Наши дизайнеры специально разработали такую парту, за которой было бы комфортно находиться как малышу, так и школьнику. В зависимости от роста  комплекции ребенка вы сможете выставить необходимый уровень стола, который бы соответствовал всем санитарно-гигиеническим нормам.
Главное в таком возрасте – проследить за правильностью осанки, которая так легко искривляется в школе от неправильного сидения. Дома же вы сможете проследить, какая высота стола наиболее подходящая для вашего ребенка. Регулировка угла наклона рабочей поверхности вам в этом поможет.
Основа детской парты сделана из прочного натурального дерева – она выдержит любые нагрузки, а также перестановки и транспортировку. Внешняя поверхность покрыта специальным защитным лаком на натуральной основе, который защищает древесину от попадания влаги вовнутрь, а также от пятен и других повреждений, которые могут испортить внешний вид парты. Также он придает ей приятный блеск и гладкую текстуру.
Заказать детскую парту модели Julia вы сможете как для мальчика, так и для девочки – она нейтрально оформлена, что позволяет установить ее в детской комнате с любым стилистическим оформлением.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты