Mebli-Zakaz
Горки, гостиные стенки

СОКМЕ Гостиная Бари

Код товара: 49955

Комод 2Д3Ш

6240 грн
Купить

Пенал 2Д1Ш

6510 грн
Купить

Пенал 3Д

7630 грн
Купить

Полка навесная 

1030 грн
Купить

Стол журнальный

2550 грн
Купить

ТВ тумба

4470 грн
Купить
Дизайн комплекта Бари универсальный и выгодно дополнит, как бунтарский настроение в Вашем интерьере так и современный офисное пространство.

Стиль «лофт», дарит мебели Бари характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современном загородном доме, так и просторе квартире.
 
В системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции. Направляющие на ящиках телескопические, корпус выполнен в оригинальном декоре «Вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка.

Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочный», что передает мягкость древесины. Металлические ручки в черном цвете практические и подчеркивают лаконичность. Благодаря широкому ассортименту модулей, система Bari задовольнить потребности большинства жилых зон.
 
Материал корпуса и фасада: Ламинированная ДСП
Цвет фасада: Вудкон / Дуб Гранж Песочный
 
Фильтры для поиска похожих товаров
Горки, гостиные стенки
Глубина: 401-500 мм.
Материал изготовления: ДСП
Опции: полки, тумбы
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты