Mebli-Zakaz
Матрасы

Матролюкс Матрас Флоренция 2 в 1

Консультант по товарам Матролюкс:   (098) 842-04-81   Наталия
Код товара: 7600Товар снят с производства

Матрас Флоренция 2 в 1 - это двусторонний ортопедический матрас, основанный на пружинном блоке «боннель», с двумя разными по жесткости сторонами и с эффектом зима-лето.

Матрас Флоренция имеет разную степень жесткости, что позволяет выбрать оптимальную жесткость. Такой эффект достигается благодаря использованию разных настилов с разных сторон матраса Флоренция. Так, с зимней стороны используется жесткий пенополиуретан высокой плотности, кокосовое волокно и спанбонд, а с летней – пенополиуретан и термоволокно.

Пружинный блок «боннель» позволяет оптимально распределить вес по всему матрасу. Пенополиуретановые вставки по бокам матраса Флоренция дополнительно повышают жесткость боковой части матраса, предупреждают деформацию краев матраса.

Прочный нетканный материал – спанбонд – защищает настилы матраса от воздействия пружин. А термоволокно, кроме защитной функции, придает матрасу Флоренция дополнительную жесткость.

Жесткий пенополиуретан делает матрас Флоренция более мягким и комфортным, кокосовая койра придет жесткость и упругость, подчеркивает ортопедический эффект матраса Флоренция.
 
Высота матраса: 20 см
Жесткость матраса: Разносторонная жёсткость,
Тип пружинного блока: Боннель
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 120 кг
Наполнители:
Кокосовая койра
Пенополиуретан
Спанбонд
Термоволокно
Хлопок
Ткань чехла матраса: Жаккард 
Фильтры для поиска похожих товаров
Матрасы
Жесткость: Разносторонние
Высота: 16-20 см
Тип матраса: Пружинный (Bonnel)
Длина: 190 см, 200 см
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты