Mebli-Zakaz
Кровати двухспальные
Кровати полуторные

Алис Мебель Кровать Студия

Код товара: 7548Товар снят с производства

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с Николаевской обл., г. Первомайск.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями Новая Почта и Деливери по 100% предоплате
 
Габариты: 1460(1660, 1860) х 2040 мм.
Спальное место: 1400(1600, 1800) х 2000 мм.
Высота изголовья: 950 мм.
Материал изготовления: ДСП, дерево.
Цвет ДСП: венге, дуб молочный, ольха, орех итальянский, орех лесной.
Просторная роскошная кровать-подиум «Студия» замечательно впишется в любую спальную комнату. Прямоугольное изголовье декорировано мягкими выпуклыми квадратами, которые обрамлены сплошной линией контрастного оттенка. В такой же стилистике выполнено и основание модели. Невысокие хромированные ножки делают изделие устойчивее и изящнее. Вы можете выбрать изделие в любой расцветке из представленных в таблице вариантов.
Модель может быть оснащена специальным механизмом газлифт, который обеспечивает простой доступ к пространству под кроватью. Именно такой механизм поднимает основание кровати. Вы можете использовать свободное место в качестве своеобразного просторного шкафа для хранения белья и необходимых вещей.
Каркас кровати собирается из ламинированного ДСП и натурального дерева, что обеспечивает кровати прочность и надежность. Такая мебель характеризуется долгим сроком службы, поскольку она прочна, функциональна и менее подвержена износу.
Чтобы обеспечить естественное положение позвоночника во время отдыха, кровать оснащена ламелями. Они обеспечивают отличный ортопедический эффект. Расстояние между ламелями создает необходимую вентиляцию. Благодаря наличию таких элементов создается необходимая амортизация.
В качестве наполнителя используется пеноплиуретан — этот синтетический материал обладает повышенной прочностью, устойчив к действию химических веществ, которые зачастую применяются при чистке и не повреждается насекомыми.

Категория 2   Категория 3  Категория 4  Категория 5   Категория 6  Категория 7
– Категория 2 –
Велюр вязаный Лео - EX
Износостойкость по тесту Martindale 10 000 циклов Плотность 300 г/м2 Состав 100% ПЭС Искусственный мех создан как продукт современных технологий в производстве мебельных тканей. Он выглядит как натуральный, но при этом более долговечен, легко чистится, неаллергичен и сохраняет внешний вид и свойства на протяжении всей жизни мягкой мебели.
  • 01
     
  • 02
     
  • 03
     
  • 11
     
  • 34
     
  • 42
     
  • 6
     
 
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати полуторные
Ширина сп. места: 1400 мм
Длина сп. места: 2000 мм
Кровати двухспальные
Ширина сп. места: 1600 мм, 1800 мм
Длина сп. места: 2000 мм
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты