Mebli-Zakaz
Детский диван

Divanoff Детский диванчик Драйв

Код товара: 4289Товар снят с производства

Габариты: 1600х950х850 мм.
Спальное место: 1950х800 мм.
Механизм трансформации: еврокнижка.
Отличный детский диванчик Драйв. Выполнен в ярких цветах из качественных материалов, имеет интересную форму. Имеет механизм раскладывания "еврокнижка", с которым ребенок справится без труда.
О собственном диванчике в виде гоночной машинки мечтает каждый мальчик с самых пеленок. Да что говорить, даже девочки не откажутся спать на нем. Добавьте к этому красочную обивку и максимально натуральный принт – не купить детский диван такой комплектации просто невозможно.
Наши дизайнеры постарались как можно больше натурализовать диванчик – у него есть фары, колеса, капот и бампер. Все детали машинки выполнены из разноцветной мягкой обивки, которая надолго сохранит опрятный внешний вид спального места.
Благодаря простому механизму раскладывания дивана даже ребенок со временем научится самостоятельно его раскладывать без дополнительной помощи родителей. В разложенном варианте получается комфортабельное спальное место с прочной жесткой основой. Она поможете надолго сохранить спину ребенка в здоровом состоянии без намека на сколиоз или другие осложнения.
Упругий валик на боковой части поможет не выпасть ребенку во время сна. Он наполнен гипоаллергенным холлофайбером, который хорошо отстирывается от пыли и загрязнений. Боковая часть имеет обтекаемую форму – отсутствие острых углов в конструкции является основным преимуществом для покупки данной модели дивана.
Внутренний наполнитель матраса выполнен из упругого синтетического пенополиуретана, который отлично справляется с большими нагрузками и не проседает. Его пористая структура позволяет длительное время не производить замену наполнителя, в отличие от уже давно знакомого синтепона.
Заказать детский диван вы сможете в двух цветах – синем и красном. Дополнительно мы предоставляем выбор  типа обивочного материала. Он исключительно натурального происхождения и не вызывает раздражения на коже. В зависимости от него и будет сформирована итоговая цена спального места.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Детский диван
Трансформация: еврокнижка
Ширина сп. места: 600-900 мм.
Длина сп. места: 1901-2000 мм.
Опции: подушки
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты