Mebli-Zakaz
Компьютерные и офисные столы


Barsky Стол Universal

Код товара: 23255Товар снят с производства

Цвет: Белый / Дуб клондайк
Размер: Ширина: 1400 мм. Глубина: 700 мм. Высота: 750 мм.
Материал столешницы: ЛДСП 36 мм, двухцветная кромка 2 мм
Стол в дизайнерском исполнении: 2 мобильных опоры-модуля позволяют владельцу изменять внешний вид и область использования стола – для работы / учебы, или в столовой
Материал модульного основания (опоры): ЛДСП 16 мм
Стол универсальный – в зависимости от расположения 2-х модулей основания, имеющих по 6 полочек - стол может использоваться в офисе на 2 и 1 рабочее место, для кабинета, компьютерного уголка, кухни и столовой
 
Массивная стильная столешница и два дизайнерских модуля с 12-ю полочками-секциями, служащими опорами стола, подчеркивают основательность и при этом создают воздушность конструкции – уникальное среди предложений на рынке сегодня.
Модули-опоры могут монтироваться к столешнице как минимум в 5 вариантах, что позволяет изменять внешний вид в зависимости от места использования стола дома или в офисе и желаемого числа людей, сидящих за ним ( в столовой – до 6 чел., в офисе – вполне комфортно вдвоем).
Огромным преимуществом столов коллекции Barsky Universal является многовариантность использования, в зависимости от желания и фантазии владельца: в офисе, в кабинете, как места для учебы или работы дома, и даже кухни и столовой.
Элемент европейской стилистики стола - 12 открытых полочек-секций в модулях, которые с удобством могут использоваться для хранения офисных принадлежностей и предметов бытового назначения.
Причем эти модули могут быть заказаны как самостоятельный элемент и применяться вместо тумбочек, шкафов и навесных полок, а также использоваться как конструктор для сегментирования пространства.
Особенно столы коллекции Barsky Universal выгодны для компактных офисов, т.к. позволяют размещать за столом сразу 2-х сотрудников.
Специальные войлочные “пятачки” под основой опор-модулей, позволяют установить стол на любое напольное покрытие, предотвращают шум и защищают пол от повреждений при перемещении.
Столешница в дизайнерском исполнении из высококачественной ЛДСП толщиной 35 мм, с белой ламинацией и двухцветной кромкой подойдет практически для любого цветового решения интерьера. Модули выполнены в ЛДСП 16 мм  цвета дуб Клондайк прекрасно сочетающемуся по цвету со столешницей и многими современными интерьерными решениями.
Дизайн стола уникален, что выгодно отличает столы Barsky столы коллекции Barsky Universal от рыночного однообразия.
Возможен индивидуальный  подбор цвета и декора. 
 
Преимущества:      
• уникальный дизайн столешницы и модулей-опор, не имеющий аналогов на рынке
• столешница влагостойкая, моется любыми моющими средствами
• надежная, устойчивая и прочные модули служат не только опорами стола, но и являются прекрасными местами хранения и размещения декора
• экологичность – все материалы и комплектующие сертифицированы
 
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты