Mebli-Zakaz
Столы
Садовые скамейки
Лавочки
Столы

Меблі Садовая Лавка-трансформер

Код товара: 1944Товар снят с производства

Два положения: лавка и стол с двумя лавками
Длина 150 см.
Материал: сосновая доска , закруглённые кромки, поверхность проимпегнирована и окрашена.
Что может быть лучше летом, чем посидеть на природе со своими друзьями? Свежий воздух, солнце, вкусный пикник – это все атрибуты отличного отдыха. Но что делать, если у вас нет альтанки, а перспектива сидеть на траве вам не очень нравится? Правильно, стоит купить лавку-трансформер, на которой можно не только удобно посидеть. С помощью нескольких простых движений она легко превращается в комфортный  столик с двумя просторными лавочками.
Изготовленная из натурального дерева, она прочная и надежная. Садовая лавка устойчива на любой поверхности, будь это земля или ровное асфальтированное покрытие. Деревянные панели лавки покрываются специальным защитным слоем лака, который предотвращает появление на ней грибка, плесени. Таким образом, лавка-трансформер прослужит вам долгие годы, не потеряв своей функциональности и отличного внешнего вида.
Вы сможете заказать лавку-трансформер в разных габаритах – она может быть рассчитана для полноценного отдыха от двух до шести человек. Все детали аккуратно закруглены, что исключает возможность пореза или царапин. Особенно это актуально для совместного отдыха с маленькими детьми, которые могут неаккуратно слезать  и залезать на лавку.
Мы предлагаем несколько вариантов окраски деревянных панелей – вы сможете самостоятельно подобрать подходящий вариант, который хорошо бы сочетался с цветом вашего дома или другими деталями фасада.
Ее преимущество состоит в том, что вы можете ее разложить только при необходимости, а в сложенном виде она не займет много пространства на внутреннем дворе и станет уютным местом для отдыха всей вашей семьи. Купив лавку-трансформер нашего производства, вы не пожалеете – мы гарантируем длительный срок  использования товара без необходимости починки отдельных деталей.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Столы
Форма стола: Прямоугольник
Кол-во ног: 2, 4
Трансформация: другое
Длина столешницы: 1120-1550 мм, 1600-2000 мм
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты