Mebli-Zakaz
Каркасы под матрас


Come-For Каркас под матрас Стандарт

Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Код товара: 7513Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Данная модель ортопедического полуторного каркаса кровати из серии «СТАНДАРТ» от компании Come-for, изготовлена из цельносварного металлического профиля с использованием ламелей.

Ортопедическое основание изготавливается цельносварным, из профильной трубы, а сами перекладины выполнены из букового гнутокленного латофлекса (ламель) первого сорта. Ортопедические основания изготавливаются с фиксированным расстоянием между ламелями.

 Каркас комплектуется шестью цилиндрическими металлическими ножками, изготовленными из трубы диаметром 50 мм и высотой 235 мм. По углам каркаса расположены «косынки» для крепления четырех основных ножек и двух ножек на центральной (разделительной) церге. Сами ножки каркасов оснащены пластиковыми подпятниками, которые позволяют увеличивать их высоту на 15-20 мм. Это позволяет установить каркас без перекосов и качания даже на неровный пол, а также предотвратить возможные повреждения напольного покрытия. Габаритная высота каркаса с прикрепленными ножками составляет 270 мм. Ортопедические основания изготавливаются с фиксированным расстоянием между ламелями: 65 мм.
 
Материал:
дерево
металл
регулируемые ножки
Нагрузка
 до 150 кг
 
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты