Mebli-Zakaz
Подвесные кресла

Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Адель (Adel)

Код товара: 17268

Подвесное кресло кокон без стойки

5350 грн
Купить

Подвесное кресло кокон со стойкой

6450 грн
Купить
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ - УТОЧНИТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!!!

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется г. Днепр.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортной компанией САТ.
 
Подвесное кресло кокон Адель (Adel)
 
Подвесное кресло «Адель» в полной мере соответствует своему названию. Такое же утонченное, изящное и нежное. Нам удалось достичь гармоничного сочетания комфорта и красоты.
 
РАЗМЕРЫ ПОДВЕСНОГО КРЕСЛА:
 
► ШИРИНА-1050, ГЛУБИНА-730, ВЫСОТА-1200
► ВЫСОТА СТОЙКИ: 1850 ММ
► МАКС. НАГРУЗКА НА СТОЙКУ-120КГ(170КГ)
► МЯГКАЯ ЧАСТЬ(ПОДУШКА):
► ТКАНЬ- ГАБАРДИН,(ЛЮКС)
► НАПОЛНИТЕЛЬ- СИНТЕПУХ
► ФАБРИКА «УКРАИНСКИЕ КОНСТРУКЦИИ»
 
Такая конструкция привлекает внимание своим стильным дизайном, но вместе с этим ее можно охарактеризовать также как надежную и безопасную. Подвесное кресло изготавливается из искусственного ротанга, который успешно выдерживает влияние окружающей среды. Ротанг не изменяется под воздействием снега, солнечных лучей или влаги. Опора изготавливается из стали с полимерным покрытием.
 
Даже спустя 5 лет эксплуатации на улице, подвесное кресло не потеряет своего первоначального внешнего вида. Это подтверждает сертификат качества и гарантия 3 года.
 
Кроме того, ротанг – не токсичен. Кресло можно с уверенностью устанавливать даже в детской комнате. А его мобильность значительно расширяет варианты расположения кокона. Он может подвешиваться под потолок или устанавливаться на стойку.
 
Если говорить о внешних особенностях подвесного кресла, расцветку вы можете выбрать самостоятельно. Мы предлагаем 19 оттенков ротанга! Это могут быть классические светлые и темные оттенки дерева или яркие насыщенные цвета.
 
В комплекте с креслом идет большая мягкая подушка из габардина. Ее форма и цвет также представлены в огромном разнообразии. Вы обязательно найдете вариант для себя. В качестве наполнителя мы используем синтепух, который после стирки и сушки легко восстанавливает свою первоначальную форму.
 
Подвесное кресло «Адель» - это удачное сочетание комфорта и утонченного дизайна! Такая легкая, красивая мебель отлично подойдет как для загородного дома или дачи, так и для городской квартиры.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты