Mebli-Zakaz
Подвесные кресла

Компания Украинские конструкции Подвесное кресло Эко Премиум (Eko-Premium)

Код товара: 32367

Подвесное кресло кокон со стойкой

7080 грн
Купить

Подвесное кресло кокон без стойки

5980 грн
Купить
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ - УТОЧНИТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!!!

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется г. Днепр.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортной компанией САТ.
 
Подвесное кресло кокон Эко Премиум (Eko-Premium)
Основным отличием данной модели, является менее плотная густота плетения. Кокон ЭКО ПРЕМИУМ - стильное подвесное кресло по доступной цене.   
Стандартная стойкам кресла рассчитана на вес до 120 килограмм, а усиленная до 170 килограмм.
В комплектацию без стойки входит цепь для подвешивания кресла к потолку, арке и т.д.
Мягкая часть выполнена из ткани габардин, либо люкс. В качестве наполнения подушки используется синтепух, который после стирки не теряет своей формы.
Модель Эко Премиум подходит как для дома, так и для улицы. Конструкция защищена порошковой каской, устойчивой к влаге и перепадам температур.
 
РАЗМЕРЫ ПОДВЕСНОГО КРЕСЛА:
► ШИРИНА-800, ГЛУБИНА-730, ВЫСОТА-1260
► ВЫСОТА СТОЙКИ: 1950 ММ
► МАКС. НАГРУЗКА НА СТОЙКУ-120КГ(170КГ)
► МЯГКАЯ ЧАСТЬ(ПОДУШКА):
► ТКАНЬ- ГАБАРДИН,(ЛЮКС)
► НАПОЛНИТЕЛЬ- СИНТЕПУХ
► ФАБРИКА «УКРАИНСКИЕ КОНСТРУКЦИИ»
 
Изготавливается кресло из искусственного ротанга, который выдерживает температуру от +55 до – 30 градусов по Цельсию, не выгорает на солнце и совершенно не реагирует на влагу. Такое кресло вы можете оставлять на улице круглый год и даже спустя 5 лет оно не потеряет своего товарного вида.
 
Искусственный ротанг не токсичен и вы спокойно можете ставить наши кресла в гостиной или детской комнате. Только подумайте, как удивятся ваши близкие, когда в привычном интерьере увидят подвесное кресло! Такое кресло никого не оставит равнодушным.
 
Каркас и стойка кресла изготовлены из стали и окрашены порошковой краской, запеченной в печах. Таким образом мы достигаем наилучшей защиты металла, при том, что сама краска не трескается и не лущится.
 
Кресла продаются с креплением под потолок или со стойкой. Со стойкой кресла более удобны, потому что вы всегда сможете поменять их положение, переставить в другую комнату или вынести на улицу.
 
При заказе подвесного кресла, вам предложат 19 расцветок ротанга (в том числе 5 из них под натуральное дерево) и 31 расцветку подушки, которая идет в комплекте с креслом. Это позволит вам вписать кресло-кокон в любое пространство.
 
Подвесные кресла  притягивают к себе взгляд и делают уникальным дизайн любого интерьера или ландшафта. И если вы сомневаетесь, какую модель выбрать – обратите внимание на эту модель , которая заслуженно стала одной из самой популярной среди наших покупателей.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты