Mebli-Zakaz
Подвесные кресла
Гамаки

CRUZO Качель-гамак Дабл Ай

Код товара: 51442

Качель-гамак Дабл Ай

32000 грн
Купить
Тип: Качель садовая
Цвет: Белый
Размеры: 159x95x49 см
Максимальная нагрузка: 220 кг
Страна производитель: Индонезия.
Комплектация: канат для крепления - 10 мм диам., цельный матрас из поролона желтого цвета толщиной 11 см, длинная подушка-круасан белого цвета, ткань мягкой части – Дралон водоотталкивающая, легко поддается чистке.
Гарантия: 12 мес.
 
Качель-гамак Дабл Ай имеет подложку из тика, плетение - искусственный ротанг в белом цвете. Разработка дизайна - Занди Клеменс Физан, специально для CRUZO®. 
 
Каркас выдерживает большую нагрузку, выполнен из алюминия. Плетение противостоит прямым солнечным лучам, влажному воздуху. Таким образом, долговечность и надежность этого гамака обеспечивает материал, из которого он выполнен. Чехлы мягкой части - съемные и выполнена из Дралона - приятный на ощупь и воздухопроницаемый материал производства Испании. Благодаря своим свойствам дралон имеет « иммунитет» к накоплению грязи и образованию плесени. Простой в уходе, легко чистится, не выгорает.
 
Качель-гамак Дабл Ай можно подвесить на балку или дерево. Благодаря своим характеристикам, качель-гамак Дабл Ай может круглый год находиться в саду. В период холодных и мокрых месяцев, стоит убрать только мягкую часть.
 
Покачивание хорошо воздействует на нервную систему, укрепляет вестибулярный аппарат, обеспечивает  профилактику бессонницы, а также поддерживает тонус мышц ног.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты