Mebli-Zakaz
Журнальные столы
Буфеты, серванты, витрины
Полки, этажерки, стеллажи
Комоды
Тумбы под TV

Black Red White (BRW) Гостиная Heda

Код товара: 40150Товар снят с производства

Товар отгружается из Польши. Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с Львовской области, г. Червоноград.
Доставка в другие области производится только на отделение автоперевозчика (Новая Почта, Деливери).
 
 
Создать приятную, расслабляющую атмосферу в доме поможет мебель для гостиной Heda. Линейка создана в ретро-стиле, по мотивам изделий 60-х годов прошлого века. Для коллекции подобраны гармоничные сочетание оттенков: белый и золотая лиственница Sibu. Белый — освежает, расширяет пространство и добавляет больше света, придает комнате утонченности и элегантности, а древесная палитра вносит нотки уюта и домашнего тепла.
 
Особое значение в создании польской мебели Хеда играют детали. Декор коллекции сдержанный, здесь нет вычурных узоров, необычных форм и ярких красок. Элегантное оформление подчеркнуто правильными геометрическими формами, оригинальными ножками и простыми ручками. Каждый предмет мебели для гостиной создает ощущение невесомости и легкости. Комната моментально преображается, создается приятная атмосфера, в которой вы сможете отдохнуть и приятно провести время с близкими.
 
В комплект мебели для гостиной Heda от польского производителя Black Red White состоит из витрин, комода, тумбы, полки и журнального столика. Изделия можно использовать как самостоятельно, создавая оригинальные аранжировки, так и в наборе.
 
Для стеклянных витрин подобран ударопрочный материал, который не бьется и не образует сколов. Для создания эффектной демонстрации предметов на полках за дополнительную плату можно заказать светодиодную подсветку. Дверцы и ящики работают на фирменных австрийских шарнирах Hettich.
 
 
Комплект мебели для гостиной Heda состоит из 6 элементов:
- комод KOM2D3S - 1 шт;
- витрина REG1W2S - 1 шт;
- тумба ТВ RTV1D1S - 1 шт;
- полка POL/135 - 1 шт;
- витрина REG1D1W - 1 шт;
- стол журнальный LAW1S - 1 шт;
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты