Mebli-Zakaz
Кровати односпальные
Кровати двухспальные
Спальные гарнитуры
Шкафы, пеналы, антресоли
Буфеты, серванты, витрины
Комоды
Туалетные столики
Прикроватные тумбы, сундуки
Зеркала

VMV Holding Модульная спальня Джоконда

Код товара: 7388Товар снят с производства

Цвет: орех канадский.
Выбор модульной системы «Джоконда» будет идеальным для тех, кто предпочитает классику в современном исполнении. Она воплощает в себе все европейские стандарты по изготовлению мебели, а основными достоинствами «Джоконды» являются удивительная эргономичность, практичность, великолепный дизайн и высокое качество. Разнообразие различных модулей позволит Вам меблировать практически любую комнату в доме, создавая благородную, роскошную и аристократичную обстановку.
Мебельный ряд «Джоконда», безусловно, станет украшением любого помещения, создаст уютную атмосферу и подчеркнет все достоинства интерьера. В составе представленного гарнитура Вы найдете все необходимые модули для спальни, такие, как широкая и удобная двуспальная кровать, прикроватная тумба для хранения различных мелочей, чтобы они всегда были у Вас под рукой, вместительный и монолитный шкаф, который по желанию можно укомплектовать большими зеркалами, емкий комод, который можно наполнить постельным бельем, скатертями и прочими вещами, а также туалетный столик для женской половины семейной или влюбленной пары.
Производители модульной системы не обошли вниманием и другие помещения, помимо спальни. Так, пеналы и витрины гармонично дополнят обстановку гостиной или кабинета, а наличие вешалки, тумб для обуви и комодов сыграет добрую службу при оформлении прихожей.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты