Mebli-Zakaz
Прихожие

Everest Прихожая Авео-1

Код товара: 9389Товар снят с производства

Спеццена действует при условии доставки товара покупателю автоперевозчиком "Новая Почта"  по предварительной предоплате 100%
 
Габариты: 950 х 2000 х 380 мм.
Материал изготовления: ДСП.
Цвет: яблоня, орех лесной, венге темный, венге светлый.
Комбинация цвета возможна следующим образом: Корпус - Венге Темный, Фасад - Венге Светлый.
Компактная небольшая практичная прихожая с зеркалом, открытыми боковыми полками, а также вешалкой для одежды отлично подойдет для небольшой комнаты. Данная модель прихожей интересна своим стильным современным дизайном и функциональностью. В ней также присутствует  один небольшой выдвижной ящик и открытые полки: вверху для шапок, внизу две полки для обуви.
Прихожая – это «лицо» квартиры. Именно это помещение видит каждый посетитель. Именно по интерьеру в прихожей начинает складываться общее представление о хозяине квартиры у любого гостя. Потому так важно, чтобы интерьер прихожей был максимально комфортным, функциональным и отвечающим характеру владельца дома.
Мебель для прихожей играет первостепенную роль при дизайне этого помещения. Важно учитывать не только внешнюю привлекательность и дизайн отдельных элементов мебели, но и общую интерьерную концепцию прихожей. Также стоит учитывать функционал мебели, поскольку прихожая, зачастую, может иметь ограниченную площадь. Следовательно, каждый свободный сантиметр помещения необходимо использовать как можно более рационально.
Фильтры для поиска похожих товаров
Прихожие
Материал изготовления: ДСП
Тип: Прямая
Ширина: 801-1000 мм.
Глубина: 301-450 мм.
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты