Mebli-Zakaz
Детские площадки

SportBaby Детская горка 3-х метровая Babyland-8

Код товара: 25435

Детская горка 3-х метровая Babyland-8

18450 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! Стоимость доставки по ценам перевозчика Новая Почта.
Отправка осуществляется с Полтавской области, г. Кременчуг.
Доставка в другие области производится на отделение автоперевозчика (Новая Почта), возможна адресная доставка.
 
Высота: 2,4 метра.
Ширина: 3,2 метра.
Длинна: 2,5 метра.
Материал: Сосна обработанная антисептиком.
Вес товара: 100 кг.
Цвет: Натуральное дерево.
Длинна горки: 2,5 метра.
Детская горка - мечта каждого ребёнка и лучшее дополнение к традиционному загородному отдыху. Установите детскую горку, дополненную стойкой с гимнастическими кольцами, на участке загородного дома или дачи и сделайте досуг ребёнка незабываемым и ярким. Небольшая высота конструкции позволяет рекомендовать горку для использования без возрастных ограничений. А надёжность и безопасность всех её элементов сделают активный отдых не только приятным, но и полностью защищённым от возможных неприятностей.
Детская горка с ярким жёлобом и каркасом из натуральной древесины сосны, пропитанной специальным атмосферостойким составом, выглядит нарядно и ярко всегда. Эта конструкция сохранит прекрасный внешний вид и через год активной эксплуатации, она не требует специального ухода и нанесения дополнительных красящих составов. Приобретая детскую горку у нас, вы можете быть уверены в качестве и надёжности товара. Гарантия производителя действует на протяжении двенадцати месяцев, а многолетний опыт компании позволяет с уверенностью говорить о достаточно длительном сроке эксплуатации таких изделий.
Детская горка, дополненная гимнастическими кольцами, - прекрасный тренажёр для развития ловкости, координации и подвижности ребёнка. Больше не нужно ждать в очереди, пока накатаются другие дети - достаточно купить горку и установить её во дворе собственного дома. Оформите заказ на сайте или у официальных дилеров и получите товар в самые короткие сроки с доставкой в любую точку Украины. И пусть детство вашего ребёнка будет радостным!
Фильтры для поиска похожих товаров
Детские площадки
Высота: 2400 см
Ширина: 3200 см
Длина: 2500 см
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты