Mebli-Zakaz
Двухъярусная кровать-чердак
Двухъярусные кровати с игровой зоной

Кинд Кровать-чердак Турм

Код товара: 11586Товар снят с производства

Габариты: 990 х 1950 х 1640 мм.
Спальное место: 900 х 1900 мм.     
Вес: 55 кг.
Материал изготовления: натуральное дерево (бук, берёза)
Покрытие: воск.
Как дети обожают чердаки! Это место становится для них самым интересным местом в доме или на даче. Ребенок может проводить там массу времени. Оно и не странно, ведь, сколько всего интересного можно найти на чердаке! В сколько игр поиграть! Кроме того, родители туда редко заходят, а значит можно там делать все, что захочешь, потому что чердак – это твое секретное укрытие. А какая интересная лестница туда ведет!
Именно для детей, которые любят приключение и сделана кровать-чердак Турм. Лестница там не менее интересна детям, чем лестница, которая ведет на настоящий чердак. И конечно же появляется только твое, секретное место, куда не могут попасть родители. Будьте уверены, Ваш ребенок будет в восторге от такого подарка!
Кроме того, дереревянная кровать «Турм» изготовлена исключительно из  качественных пород дерева (берёзы и бука). Обработана она натуральным воском, что не вредит детскому здоров’ю.  
Вам не нужно беспокоится и о безопасности ребенка во сне:  сколько б он не крутился, его защищают надежные стенки.
Ну, и, конечно же, купить детская кровать-чердак своему ребенку будет стильным решением. Таких кроватей совсем не много, и она не похожа на другие модели. Она прекрасно сочетается с мебелью в любой детской комнате. Ваши друзья и знакомые будут удивлены Вашей находчивости. Но делаете Вы это для своего ребенка, а он, несомненно, будет счастлив, а это главное, не правда ли?
Тогда заказывайте эту уникальную кровать прямо сейчас!
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты