Mebli-Zakaz
Пледы

Arya Плед Arya

Код товара: 4868

Плед Arya

700 грн
Купить
Цена: от 700 грн.
Размеры: 150*200 мм, 180*220 мм, 220*220 мм.
Состав: 60% хлопок, 33% акрил, 7% полиэстер.
Производитель: Турция.
Очень часто хочется отдохнуть от повседневных забот, просто полежав на диване, в тишине, завернувшись в мягкий, теплый плед. Особенно хорошо нежиться под ним в пасмурные, холодные дни, чувствуя при этом особый комфорт и расслабление. Сейчас вряд ли есть хоть одна семья, в обиходе которой нет пледа.
Пледы турецкой фирмы Arya пользуются особым признанием у потребителей. Компания на сегодняшний день представляет большое разнообразие данной продукции, которая является стильным и полезным украшением - ими можно не только накрываться, но и использовать в качестве покрывала.
Такие пледы очень приятны и мягки на ощупь, они создают комфорт для человека и приносят в его жизнь только положительные эмоции.
Данная продукция выпускается из тканей, которые «дышат», что очень полезно для здоровья. При использовании изделия не требуют специального ухода и средств, они легко стираются, при средней температуре, как в стиральной машинке, так и в ручную. Имеют стильный дизайн и разнообразные расцветки. После стирки не меняют цвет и не вытягиваются. Пледы из натуральных тканей обладают хорошим тепловым и лечебным эффектом. Пледы из искусственных тканей не вызывают аллергию.
[ Таблица доступна в полной версии ]
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты