Mebli-Zakaz
Наматрасники

Come-For Наматрасник Термо

Консультант по товарам Come-For:   (098) 842-04-81   Наталия
Код товара: 7338Товар снят с производства

 Супер пропозиція для вашої економії! При самовивезенні матраца з нашого складу даруємо подарункові сертифікати від 250 до 2000 грн.

Для обеспечения дополнительного комфорта во время сна ТМ «Come-for» предлагает использовать наматрацники. Эти наматрацники используются в разное время года для обеспечения необходимого климатического комфорта, повышают потребительские свойства матрацев и оптимизируют жесткость и мягкость. Применение наматрацников позволяет избежать бытовых загрязнений матраца и значительно продлить срок его службы.

Наматрацник «ТЕРМО» изготовлен из шерстяной ваты. Этот материал, получаемый из овечьей шерсти, прекрасно сохраняет температуру. Благодаря такой способности наматрацник «ТЕРМО» превращается в своеобразную теплую прослойку, что идеально подходит для зимних месяцев.

Наматрацник «ТЕРМО» предназначен для использования в холодное время года. Он идеально сохраняет тепло и таким образом создает оптимальный микроклимат для здорового и комфортного сна.

Кроме того, шерсть является высокоэластичным и гигроскопичным материалом. Наматрацник обшит натуральной тканью и простеган по всей поверхности изделия. Фиксируется наматрацник при помощи специальных резинок-фиксаторов по углам матраца.
 
Тип ткани:
хлопок.
Состав ткани:
100%-ный хлопок.
Наполнитель:
шерстяная вата. 
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты