Mebli-Zakaz
Комплекты


Mikola-M Комплект для ванной комнаты «Орфей»

Код товара: 32071Товар снят с производства

Зеркало 
 Правый шкаф / Левый шкаф
 
 Комплект для ванной комнаты «Орфей» ­ универсальное решение, удовлетворяющее желания самых требовательных покупателей. Эта серия одновременно лаконична и игрива. Такие качества достигались благодаря холодному белому цвету с необычным рисунком, напоминающим мыльные пузыри, или так нами любимого в детстве мультяшного персонажа ­ Капитошку. Человек, окруженный таким гарнитуром, обязательно будет чувствовать себя комфортно.
 
Более того, комплект для ванной комнаты «Орфей» многофункционален. Зеркало в комплекте оснащено дополнительными полочками, куда хозяйки могут заботливо положить все свои баночки с кремами и другие средства личного обихода. Зеркало освещает лампочка, что в разы облегчит ежедневные процедуры наведения красоты.
 
Умывальник не круглой, а овальной формы. Что является несомненным плюсом в экономии пространства. Тумба служит хранилищем для важных вещей ванной комнаты.
 
Фасад и плиты комплекта выполнены из высококачественных материалов. Фурнитура так же изготовлена по технологии, что исключает коррозию. 
 
Фильтры для поиска похожих товаров
Комплекты
Материал корпус: ДСП
Монтаж: напольный
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты