Mebli-Zakaz
Надставки, подставки

Loft design Надставка под монитор NS-6

Код товара: 51303

Надставка под монитор NS-6

690 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Ширина, мм: 600
Высота, мм: 85
Глубина, мм: 220
Вес, кг: 2
 
Надставка под монитор NS-6 Loft Design – это современная и практичная подставка для вашего монитора. Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете чёрный графит, производства Egger (Австрия) толщиной 18 мм, края покрыты кромкой 2 мм. Размеры изделия: ширина всего изделия – 600 мм, глубина – 220 мм, высота 85 мм, ширина внутренней ниши – 560 мм.
 
Надставка NS-6 подойдет для компьютеров, мониторов, или телевизоров. Она используется для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, что помогает избавиться от боли в шее и спине. В течение дня вы будете оставаться в вертикальном положении и смотреть прямо, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Также вы можете спрятать клавиатуру и мышь под надставку, чтобы освободить место на столе.
Изделие отлично подойдет для тех, кто любит порядок и практичность. Доставляется со всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!
 
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты