Mebli-Zakaz
Парты

Кинд Парта детская Новичёк

Код товара: 11557Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 750 мм.
Регулируемая высота: 520 - 640 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук), ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 5-14 лет.
Данная парта - это специальная, очень удобная конструкция для малышей. Это парта для ребенка, которая будет использоваться ним до средних школьных классов. Детская парта Новичёк послужит не одному поколению: парта растишка перейдет к брату или сестре по наследству, сохранив при этом внешнюю привлекательность и уникальные свойства.
 
Что главное в процессе обучения вашего ребенка? Не только правильно выбранная школа и педагоги, но и также возможность качественно готовиться к каждому учебному дню. Это уже напрямую зависит от родителей и их возможностей. Но даже при ограниченном семейном бюджете можно обустроить в детской комнате прекрасную рабочую зону, которая бы полностью соответствовала всем санитарно-гигиеническим нормам.
Всем молодым родителям мы рекомендуем купить детскую парту модели Новичёк – это идеальный вариант для школьника любого возраста. Качественная сборка деревянного каркаса, возможность самостоятельно отрегулировать высоту рабочей поверхности, выбрать наиболее удобный наклон, при котором глаза ребенка не будут слишком уставать.
Для сборки данной модели парты мы используем только качественную натуральную древесину – это залог долговечности использования конструкции в любых условиях. Ей не будет страшны даже постоянные перемещения и переезды.
Для защиты древесины от отрицательного внешнего воздействия мы используем только натуральные материалы – в данном случае использовался натуральный воск. Это прочное и безопасное для здоровья детей покрытие, которое гарантирует полную защиту парты от влаги и грибков, придает ей блеск и плотную, гладкую текстуру.
Благодаря устойчивой нижней части деревянной парты вы можете не беспокоиться о том, что ребенок случайно ее перевернет и больно ударится. Она прочно буде стоять на любой поверхности – ей не страшно ни ковровое покрытие, ни скользкий паркет или ламинат.
Заказать детскую парту Новичёк вы можете у нас на сайте – такая мебель подойдет как для маленького ребенка, так и для подростка. Система регулировки уровня рабочей поверхности стола позволяет установить его в соответствии с его комплекцией.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты