Mebli-Zakaz
Парты
Школьная мебель

Кинд Парта детская Доцент

Код товара: 11564Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 1200 мм.
Регулируемая высота: 600, 670, 750 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук, береза), ЛДСП.
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 9+ лет.
Деревянная парта «Доцент» - это очень удачное решение. Данная большая парта для ребенка изготовлена из натурального дерева березы. Стабильная конструкция позволит использовать большую парту на протяжении долгих лет и даже десятилетий.
От правильной организации рабочего места в детской комнате зависит очень многое – наличие достаточного свободного пространства для активных игр, поддержание нормального состояния глаз и позвоночника вашего ребенка.
Мы предлагаем купить парту детскую модели Доцент – она достаточно большая, подойдет как для школьника, так и для студента из-за возможности разложить ее середину для увеличения площади рабочего пространства.
Данная модель детской парты сделана из натуральной древесины – вы сможете заказать парту детскую из бука или березы. Эти породы дерева полностью гипоаллергенны, очень прочные и долговечные, поэтому использовать такой рабочий стол вы сможете долгие годы.
Для большего удобства на нижней части парты обустроены боковые полочки из древесины для хранения всех необходимых для учебы вещей. Основа парты достаточно массивная для того, чтобы установить ее на поверх полового покрытия любой скользкости – от ковра до паркета и ламината. Вам не стоит беспокоиться о том, что парта случайно перевернется вследствие неосторожного движения.
Поверхность парты обработана тонким слоем натурального воска – им мы заменили обычный лак, который часто используется при производстве мебели. Если ваш ребенок склонен к аллергическим реакциям, вы смело сможете купить для него такую парту.
Вдобавок конструкция парты позволяет самостоятельно регулировать уровень наклона рабочей столешницы – это поможет сформировать правильную дистанцию между книгой и глазами ребенка. Сохранить нормальное состояние позвоночника и зрения для ребенка уже в старших классах – это очень важно.
Высота деревянной парты также регулируется, в зависимости от меняющегося роста и комплекции ребенка можно подобрать оптимальное расстояние между телом и столом.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты