Mebli-Zakaz
Парты
Школьная мебель

Кинд Парта детская Универсал

Код товара: 11566Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 1200 мм.
Регулируемая высота: 560-740 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук, береза).
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 7+ лет.
Деревянная парта трансформер на все случаи жизни. Большая парта «Универсал» из бука имеет раздельную столешницу шириной в 120 см. Достаточно места на столе для любых занятий! Такая парта обеспечит максимальное удобство и полноценное рабочее место для Вашего ребенка на весь школьный и студенческий период.
Парта трансформер изготовлена из древесины бука и березы. Только высшие сорта древесины. Гладкая поверхность обработана натуральным воском, что станет настоящим спасением для аллергиков.
Современная детская мебель поражает воображение своим разнообразием новыми функциональными возможностями. Для большего удобства наши дизайнеры разработали особую модель, которая удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов.
Если ваш ребенок занимается рисованием или другим видом творческих занятий, а в комнате недостаточно места для установки дополнительного рабочего места, советуем купить детскую парту модели Универсал. Ее скромное внешнее оформление скрывает настоящую заботу о вашем здоровье.
Если ваш ребенок страдает аллергией на любые синтетические материалы, вам обязательно стоит обратить внимание именно на эту модель. Парта полностью сделана из натурального дерева – береза абсолютно гипоаллергенная и не вызовет никаких побочных эффектов у вашего ребенка.
В дополнение к этому вся поверхность стола обработана не лаком, а специальным воском, который аналогично предотвращает взаимодействие древесины с влагой и солнечными лучами, которые отрицательно сказываются на внешнем виде стола.
Рабочая столешница обладает способностью регулироваться с помощью нескольких движений – вы сможете устанавливать ее в любом удобном для вас положении. Это выгодно для тех, кто занимается рисованием или другим видом деятельности, которая требует длительного сидения. Если стол будет под наклоном, глаза вашего ребенка будут гораздо меньше уставать.
Все края стола закруглены, что минимизирует возможность ребенку случайно травмироваться. Для большего удобства в нижней части стола размещена специальная подставка для ног – как же приятно в конце рабочего дня поставить усталые ножки по-настоящему комфортно.
Заказать детскую парту вы можете как на будущее для своего малыша, так и для школьника или студента – на ней будет достаточно места для размещения необходимых учебников и гаджетов.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты