Mebli-Zakaz
Парты
Компьютерные и офисные столы

Компанит Стол письменный Малыш

Код товара: 12611

Стол письменный Малыш

 1039  928 грн
Купить
Габаритные размеры: 660 х 430 х 511-700 мм.
Материал изготовления: ДСП.
Цвет ДСП: бук, венге, дуб сонома, махонь, ольха, орех эко, яблоня.
Стол Малыш имеет сменную высоту и предназначен для организации "рабочего места" для ребенка. Стол изготовлен из высококачественного ДСП. Доступна широкая гамма цветов.
 
Каждый ребенок рано или поздно вырастает и начинает ходить в школу. Именно с этого момента вас стоит задуматься о том, чтобы правильно организовать рабочее пространство для вашего ребенка. В первую очередь, стоит подыскать удобный детский письменный стол, который бы соответствовал всем вашим запросам.
Мы предлагаем купить стол письменный модели Малыш – это простой и доступный каждому вид мебели. Его сдержанное цветовое оформление поможет отлично его сочетать с другими предметами внутренней обстановки и прочими декоративными элементами.
Главным преимуществом данной модели стола является возможность регулировки высоты столешницы. По мере того, как ваш ребенок буде расти, а это с каждым годом будет все очевиднее, вы сможете фиксировать стол в новом положении, чтобы работать за ним было наиболее комфортно.
Для сборки данной модели стола мы используем ДСП – это доступный и прочный исходный материал, из которого получается легкая и удобная мебель.
Под рабочей поверхностью стола находится небольшая по размерам, но достаточно вместительная полочка – на ней удобно расположить наиболее часто используемые гаджеты и письменные принадлежности.
Нижняя часть стола оснащена более массивной отделкой – это позволяет не переживать о том, что стол может случайно перевернуться и навредить ребенку. Такое соотношение позволяет установить стол на любом виде полового покрытия.
Размеры стола для письма дают возможность приобрести его как для начинающего школьника, так  и для подростка – его габариты подойдут в обоих случаях. Заказать детский письменный стол модели Малыш вы можете в нескольких оттенках древесины – все зависит от цветового оформления детской комнаты в вашем доме.
Цвет Ателье светлый +5 % к цене товара!

[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты