Mebli-Zakaz
Парты

IRFA Парта и стул Растишка

Код товара: 3828Товар снят с производства

Цена: 3350 грн.

Мебельный комплект Irfa (парта и стульчик).
Габариты парты: 800х600х550-740мм
Габариты стула: 492х390х606мм
Материал: мебельный щит
Покрытие: масло


Детская парта Irfa "Растишка" имеет удобный наклон столешницы, Вашему ребенку будет удобно учится за ней. Парта может менять свою высоту начиная от 55см до 74см, что дает возможность настраивать парту соответственно росту ребенка. Стульчик так же имеет возможность изменять высоту сиденья - это удобно, так как стульчик подстраивается под изменяющийся и растущий организм ребенка.Как стул так и парта изготовлены из натурального дерева и не оказывают негативного влияния на организм ребенка. Серийный цвет мебельного щита: масло прозрачное. Парта и стул имеют подьемные крышки и короба для хранения учебных принадлежностей.

Детская мебель – одна из самых главных статей расходов в любой семье. Экономить на ее качестве – означает халатно относиться к здоровью и самочувствию ребенка, подвергая его опасности. Наиболее оптимальным вариантом является приобретение одностилевого комплекта – такое сочетание наиболее выигрышно будет смотреться в любой комнате.
Мы предлагаем купить парту и стул модели Растишка – они подойдут для постоянного использования детками любого возраста. Мы оснастили данный комплект возможностью регулировки высоты предметов мебели для того, чтобы создать для своего ребенка наиболее удобные условия.
Для изготовления данного комплекта детской мебели было использовано только натуральное дерево – оно наиболее безопасное и прочное, такие мебельные изделия прослужат очень долго. Сверху они покрыты специальным бесцветным маслом, которое сделано на основе натуральных материалов – такое покрытие обеспечит полную защиту от попадания влаги, развития грибков, от царапин и повреждений, которые могут испортить внешний вид мебели.
Для большего комфорта мы вмонтировали небольшую ножную подставку – она поможет снизить  нагрузку на позвоночник, который и так сильно напряжен от постоянного сидения. Также вы сможете отрегулировать угол наклона рабочей столешницы – от него зависит острота зрения вашего ребенка. На ней вы сможете хранить все письменные принадлежности, которые могут понадобиться вашему малышу. Регулировка высоты стула – одна из особых возможностей, которая поможет вашему ребенку чувствовать себя комфортно во время занятий.
Заказать парту и стул вы можете как для мальчика, так и для девочки – пастельная гамма отделки комплекта позволяет его сочетать с любой декоративной отделкой. Доступная цена не оставит вас равнодушными, вы будете абсолютно довольны приобретением.

[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты