Mebli-Zakaz
Парты

Halmar Парта детская Paco

Код товара: 8221Товар снят с производства

Товар отгружается из Польши. Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Доставка производится только на отделение автоперевозчика (Новая Почта, Деливери).
 
 
Размеры: 1090 х 550 х 650-930 мм.
Материал: натуральное дерево, МДФ.
Цвет: синий+белый.
Парта детская Paco специально разработана для максимального удобства деток. Парта Paco имеет регулируемые угол наклона столешницы и высоту для обеспечения правильной посадки ребенка в зависимости от роста. Такая парта подойдёт как для использования в детской комнате дома, так и для дошкольных учреждений.
Организация современного и удобного рабочего пространства для вашего ребенка – одна из главных задач, которая должна быть выполнена к началу учебного года. Лучше всего, если стол или парта в детской комнате будут не только функциональными, но и яркими, красочными, пробуждающими детскую фантазию.
Для детской комнаты или любого другого дошкольного учебного заведения мы предлагаем купить детскую парту модели Расо – она станет прекрасным дополнением к интерьеру комнаты, придавая ей законченный вид.
Основной каркас конструкции парты сделана из качественного натурального дерева – это гарантия беспроблемного длительного ее использования в абсолютно любых условиях. За деревом очень легко ухаживать, к тому же оно сверху покрыто плотным слоем защитного лака на натуральной основе, который защищает поверхность от нанесения повреждений. А также от пятен.
Основным преимуществом данной модели является возможность самостоятельно установить столешницу в нужном вам положении.  Она регулируется как горизонтально, так и вертикально, позволяя создавать идеальные условия для обучения вашего ребенка.
Дополнительно парта оснащена подставкой под ножки – она пригодится для маленьких деток, которые только начинают свой процесс обучения. Благодаря такому приспособлению сидеть за партой будет гораздо удобнее.
Парта оформлена в сине-белых тонах – такая универсальная расцветка позволяет ее использовать как для мальчиков, так и для девочек. Такой комплект всюду будет смотреться абсолютно органично.
Заказать детскую парту модели Расо вы сможете для детей любого возраста – вручную отрегулировав угол наклона рабочей столешницы и высоту парты, вы создадите для своего малыша наиболее комфортные условия для выполнения школьных домашних заданий.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты