Mebli-Zakaz
Кухонные уголки

Yudin Кухонный уголок Чак 4

Код товара: 6679

Кухонный уголок Чак-4 0к

11400 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 1к

11930 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 2к

12470 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 3к

13000 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 4к

13530 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 5к

14070 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 6к

14600 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 7к

15140 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 8к

15670 грн
Купить

Кухонный уголок Чак-4 9к

16210 грн
Купить
Габариты: 1800 х 1300 х 820 мм.
Оригинальная модель "Чак 4" со стеганым сиденьем и спинкой, подчеркнет любой кухонный интерьер. Этот уголок не только красивый, но и очень удобный, что позволит Вам с комфортом и удовольствием трапезничать.
Наполнитель: дерево, ДСП, ППУ, синтепон.
 
Кухня это именно то место, где чаще всего мы все собираемся – совместный прием пищи , как мы знаем, очень сближает. Каждая хозяйка стремится создать уютную атмосферу и комфорт на кухне, максимально эффективно организовывая и без того небольшую площадь.
Мы предлагаем вам купить кухонный уголок со стеганым верхним покрытием – оно выглядит очень стильно и функционально. Для внешней обивки используется только качественная ткань, так как кухня – это зона риска с возможным попаданием на диван разного рода пятен.
Высокая плотная спинка уголка поможет наиболее комфортно разместиться даже самым маленьким членам семьи – они будут спокойно доставать до  стола без необходимости подмостить что-нибудь под низ.
Уголок монтируется на устойчивые металлические ножки – это позволяет регулярно проводить влажную уборку на кухне, поддерживая необходимую чистоту и порядок. Вдобавок это очень стильно смотрится.
Для наполнения мягкой части уголка используются плотные синтепон и пенополиуретан – они лучше всего справляются с постоянной нагрузкой, не проседают и не расслаиваются. Вам не придется часто обращаться к мастерам для замены внутреннего наполнения уголка – мы отвечаем за его качество. Основной каркас конструкции сделан из натурального дерева – оно гарантирует прочность и устойчивость уголка к любым перемещениям и нагрузкам.
Стильное черно-белое оформление идеально подойдет для любой кухни – подобная монохромность сейчас на пике популярности. Он устанавливается под прямым углом – таким образом, вы сможете качественно сэкономить пространство, оставляя достаточно места для свободного перемещения.
Заказать кухонный уголок данной комплектации очень просто – достаточно обратиться  к нашим консультантам для оформления заказа. Они помогут подобрать подходящую категорию обивочной ткани.

*Стоимость зависит от категории ткани.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Кухонные уголки
Ширина: 1001-1300 мм.
Длина: 1701-1800 мм.
Высота: 801-900 мм.
Материал изготовления: Дерево, ДСП
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты