Mebli-Zakaz
Полки, этажерки

Зацепа Полка настенная Dolmar (Долмар)

Код товара: 10403Товар снят с производства

Габариты: 800(1000) х 190 х 400 мм.
Материал: сосна, ольха, ясень, дуб.
Полка изготовлена из натурального дерева.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, с привлечением высококлассных специалистов.
Продукция характеризуются высоким качеством, оригинальным дизайном и соответствует всем международным нормам и стандартам.
Без полок нам сложно представить любой интерьер – будь это ванная комната, гостиная или кухня. Они выполняют не только функцию размещения необходимых предметов – посуды, книг, картин, статуэток и прочей красивой мелочи, которую мы так любим собирать.
Благодаря правильно подобранной полке можно совершенно изменить пространство в комнате – она может, как уменьшить его, так и увеличить. Играя с разными формами и цветами, можно каждый раз получать обновленный вид привычной гостиной или спальни.
Мы предлагаем вам купить настенную полку модели Долмар – она прекрасно сочетается с другими предметами интерьера за счет цветовой универсальности и плавности формы. Сфера ее применения безгранична – она может стать вашей помощницей на кухне. На ней прекрасно поместятся красивые баночки с ароматными специями, сборники рецептов, посуда для чаепития и прочие необходимые на кухне вещи.
Она изготовлена из прочного натурального дерева – только этот материал способен выдержать большую нагрузку, не повреждая при этом свою структуру. При ее изготовлении дерево идеально шлифуется – поверхность полок гладкая, без каких-либо шероховатостей.
Боковые деревянные части полки защищают предметы, размещенные на ней, от возможного выпадения. Настенная полка комплектуется прочной, качественной фурнитурой, которая помогает надежно прикрепить полку к стене.
Внешнее лаковое покрытие полок защищает их от пятен, царапин, воздействия прямых солнечных лучей – они надолго сохранят опрятный внешний вид. Ухаживать за ними очень просто – для этого достаточно использовать обычные средства по уходу за мебельным покрытием.
Заказать настенную полку можно в любом другом цвете – мы предоставляем палитру возможных оттенков краски для выбора идеального тонировочного варианта.
 
Образцы выкрасок:
 
[ Таблица доступна в полной версии ]

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты