Mebli-Zakaz
Шкафы, пеналы, антресоли

Зацепа Шкаф двухдверный Dolmar (Долмар)

Код товара: 10408Товар снят с производства

Габариты: 800 х 480 х 1810 мм.
Материал: сосна, ольха, ясень, дуб.
Двухдверный шкаф изготовлен из натурального дерева.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании, с привлечением высококлассных специалистов.
Продукция характеризуются высоким качеством, оригинальным дизайном и соответствует всем международным нормам и стандартам.
Шкаф – это та деталь интерьера, без которой не может существовать ни одна комната абсолютно. Качественно сложенный шкаф прослужит долгие годы и будет радовать вас отличным внешним видом. Разумеется, для этого нужно использовать натуральную древесину и прочную фурнитуру.
Мы предлагаем вам купить двухдверный шкаф модели «Долмар» - его простота и эргономичность наверняка придутся вам по вкусу. Отсутствие больших внешних ручек исключает возможность открыть шкаф маленькому ребенку. Таким образом, туда вы сможете поместить вещи, которые нежелательны для вашего малыша.
Наличие широких внутренних полок позволяет положить туда достаточно габаритные вещи – теплую одежду, обувь в коробках и прочие необходимые принадлежности. Они прочно фиксируются благодаря идеальной подгонке под размеры шкафа, поэтому конструкция полностью безопасна и не обрушится при малейшем надавливании.
Шкаф достаточно высокий, при этом он не отличается большой длиной, что позволяет поместить его даже в угол комнаты, чтобы освободить максимально большую площадь в комнате.
Использование натуральной древесины делает шкаф более тяжелым, но он остается достаточно устойчивым – все благодаря правильной пропорции частей, которые равномерно соединяются между собой без неровностей и перекосов. Для внешнего покрытия используется лаковый состав с безопасными ингредиентами – он не вызывает аллергических реакций, защищает древесину от повреждений и воздействия солнечных лучей.
Заказать двухдверный шкаф вы можете любого цвета – мы предлагаем широкую палитру оттенков древесины. Цветовая гамма позволяет без особых усилий подобрать идеальный вариант шкафа для вашего интерьера, гармонично сочетая его с цветом стен, коврового покрытия или с другой мебелью.
 
Образцы выкрасок:
 
[ Таблица доступна в полной версии ]

Образцы цвета RAL, +25% к стоимости:
 
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Шкафы, пеналы, антресоли
Ширина: до 1000 мм
Высота: 1610-2000 мм
Глубина: 455-600 мм
Фасады: Дерево
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты