Mebli-Zakaz
Комоды
Пеленальные столы

MyBaby Комод широкий Sea&Sky

Код товара: 10548Товар снят с производства

Габариты: 920 х 510 х 890 мм.
Цвет: ваниль, голубой, бежевый.
Материал изготовления: фасад и столешница - МДФ / основа - ЛДСП.
Комод широкий SEA&SKY - неотъемлемая часть детской комнаты.  Комод очень удобен, в него можно вместить все необходимое новорожденному, а также, установив на верхнюю панель пеленатор, использовать в качестве пеленального столика.
Особенности конструкции комода широкого MY-BABY:
1. Четыре вместительных ящичка – каждой вещи «свое место».
2. Каждый ящик оснащен трехсекционными направляющими  на шарнирах, которые не позволяют ему выпасть даже при максимальном выдвижении. Это выгодно отличает комоды MY-BABY® от зарубежных аналогов. Также они характеризуются бесшумным ходом и плавным закрытием («без хлопка»).
3. Сглаженные края, без острых углов.
4. Колеса с блокирующими стопперами позволяют при необходимости легко и быстро переместить комод и в то же время надежно фиксируют его в устойчивом положении. Эти нюансы – дополнительная безопасность для Вашего малыша, который подрастет и начнет исследовать мир, а также безусловное удобство для мамы.
5. Гармоничное сочетание пастельных цветов в совокупности с привлекательным дизайном и декором в виде кораблика создадут уютную атмосферу и позволят Вашему ребенку погрузиться в мечты об увлекательных путешествиях в далекие страны.
Фильтры для поиска похожих товаров
Комоды
Материал изготовления: ДСП, МДФ
Высота: 801-1200 мм.
Глубина: 401-500 мм.
Ширина: 801-1000 мм.
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты