Mebli-Zakaz
Альтанки и беседки
Навесы и шатры


ГринСкрин Зонт торговый усиленный 2,1 м Анти ветер

Код товара: 47014Товар снят с производства

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с г. Одесса. Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями Новая Почта.
 
Цену и цвет уточнять у менеджера!
Зонт торговый усиленный 2,1 Анти ветер с 2-мя куполами и наклоном.
Зонт круглый 2,1 м "Анти ветер" с наклоном!
 
Характеристики
Диаметр (размер) купола, м: 2,1
Материал купола: 100%  качественный брезент 
Цвета: зеленый, синий, голубой, красный.
Количество спиц - 10
 
Система «Анти ветер» помогает зонту выдержать сильные порывы ветра и не сломаться под его натиском. Благодаря наличию еще одного купола (клапана) порывы ветра выходят через щели между ними, не выламывая спицы и не унося зонт как парашют. Очень актуальна эта система для больших зонтов, которые имеют большую площадь. В свою очередь клапан не пропускает капли дождя с верху.
 
Материал: брезент 100%. Ткань обладает прочностью, хорошо закрепляет и сохраняет форму при нагревании, мало мнется, она устойчива к воздействию света. 
Возможно применение в самых различных сферах деятельности, при этом главной их задачей является уберечь Вас и Ваши вещи от солнца и дождя. Для кафе: над столиком можно установить зонт для более приятного отдыха Ваших клиентов. Для торговли: на рынке, в прибрежной зоне - убережет продавца и продаваемый товар. Для дачи и пляжа: под зонтом в жаркий и солнечный день Ваша семья будет чувствовать себя наиболее комфортно и безопасно, не боясь солнечных ударов.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты