Mebli-Zakaz
Парты
Мебель для детских садов
Школьная мебель

Кинд Парта детская Пиза мини

Код товара: 11554Товар снят с производства

Размер столешницы: 500 х 750 мм.
Регулируемая высота: 440 - 640 мм.
Материал: массив натурального дерева (бук и берёза).
Обработка поверхности: воск.
Столешница: бук.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-15°, одной рукой.
Возраст: 4-10 лет.
Вы в поисках детской парты? Оцените наше предложение и Вы сами убедитесь, что эргономичная детская парта «Пиза-мини» - это лучший выбор для Вашего ребенка в начальных классах. С ней у Вас не будет необходимости переживать о правильной осанке и ровном позвоночнике ребенка - данная парта регулируется по высоте и наклону. Ваш ребенок будет всегда иметь удобную позицию посадки, не будет уставать, спина останется ровной и красивой. 
Беспокоит экология? Правильно, нас тоже, ведь дети каждый день подвержены токсическим воздействиям, которые следует минимизировать. Детская парта состоит из 100% натурального дерева бука и обработана экологическим абсолютно безопасным воском.
 
Детская комната – это не только место для отдыха вашего ребенка. Здесь он играет, читает, а после начала учебного года еще и постоянно занимается подготовкой домашнего задания. Какое же рабочее место стоит подобрать для своего малыша, чтобы оно было максимально удобным, и в тоже время не занимало много места?
Для родителей малышей мы рекомендуем купить детскую парту в мини-варианте – она прекрасно подойдет для детей возрастом от 5 лет. Именно в этот период ребенка стоит подготавливать к школе, больше заниматься, поэтому именно такое приобретение будет кстати.
Данная модель парты изготовлена только из натурального дерева – лучшего варианта мебели для маленьких детей сложно даже придумать. Древесина прекрасно справляется с любыми нагрузками, за ней легко ухаживать.
К тому же, всю детскую мебель из дерева мы обрабатываем не синтетичным лаком, который может быть опасен для здоровья, а специально разработанным полировочным составом на основе экстракта натурального воска. Наших детей и так окружает искусственно созданная обстановка, поэтому мебель должна быть сделана из максимально органических материалов.
С учетом того, что ваш ребенок постепенно растет, конструкцией данной модели парты Пиза Мини предусмотрен постепенный подъем рабочей столешницы. Это позволит ребенку чувствовать себя максимально органично за столом во время подготовки домашних заданий.
Нижняя часть парты плотно устанавливается на любом типе поверхности – если вы решите заказать детскую парту этой модели, она не будет шататься или скользить. На верхней части деревянной парты вмонтирована небольшая полочка. На ней удобно разместить все письменные принадлежности, которые наиболее часто нужны вашему малышу. Также он сможет поместить на ней все свои безделушки и игрушки, которые обязательно поднимут ему настроение.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты