Mebli-Zakaz
Парты
Школьная мебель

Кинд Парта детская Футур

Код товара: 11567Товар снят с производства

Размер столешницы: 600 х 1200 мм.
Регулируемая высота: 550-750 мм.
Материал: массив натурального дерева (береза).
Обработка поверхности: воск.
Края: закруглённые.
Регулируемый наклон: 0°-30°, одной рукой.
Возраст: 7+ лет.
Это одна из самых удобных и стабильных парт производства компании КИНД. Большая школьная парта изготовлена из дерева березы. Это на 100 процентов деревянная конструкция из массива.
Продуманная и удобная конструкция позволяет регулировать наклон столешницы за 2 секунды одной рукой. Деревянная столешница также изготовлена из дерева березы и имеет толщину 24 миллиметра. Внизу порты расположена удобная и полноценная полочка на которую можно положить школьные учебники тетради. Парта стабильная и жестко стоит на полу.
Не только подростки но и взрослые будут чувствовать себя комфортно за таким столом.
Вся детская мебель должна быть изготовлена только из натуральных материалов – это гарантия здоровья вашего ребенка. Во время обучения в школе дети очень много времени проводят в положении сидя, что нередко приводит к ухудшению состояния еще неокрепшего детского позвоночника.
Мы предлагаем купить парту детскую модели Футур – это отличный вариант для родителей, экономящих семейный бюджет. По доступной цене вы получите прекрасное рабочее место для вашего ребенка, за которым он будет готовить свои домашние задания, читать, рисовать, заниматься поделками, чувствуя себя при этом абсолютно комфортно.
Для сборки данной модели парты использовалось только натуральное, экологически чистое сырье. Береза – очень прочная и легкая порода дерева, изделия из не славятся своей долговечностью.
На верхней части парты размещена специальная подставка для книг – ребенок сможет поместить необходимый учебник на нужном расстоянии. Такое приспособление позволит сохранить отличную остроту зрения на долгие годы.
На нижней части парты размещена полочка для необходимых школьных принадлежностей – учебников, тетрадей, пособий, письменных принадлежностей. Все будет размещено в зоне близкого доступа для вашего ребенка.
Данная модель школьной парты предоставляет реальную возможность самостоятельно регулировать угол наклона столешницы. Это поможет сохранить правильную осанку вашего ребенка. С возрастом ваш ребенок буде расти, поэтому возникнет прямая необходимость поднять столешницу на более высокий уровень.
Заказать парту детскую модели Футур вы сможете как для маленького ребенка, так и для подростка – они буду чувствовать себя одинаково комфортно. Внешняя поверхность парты обработана воском – это придает ей приятный блеск и гладкую структуру.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты