Mebli-Zakaz
Диван прямой
Детский диван

Диван Болу

Код товара: 4206Товар снят с производства

Механизм трансформации: выкатной.
Комфортное расположение детского дивана в комнате – залог обширного свободного пространства, которое вы сможете использовать по личному усмотрению. Большой популярностью сейчас пользуются компактные раскладные диванчики, которые успешно вытесняю полноразмерные кровати с рынка мебели.
В наших квартирах приходится экономить каждый метр свободной площади, поэтому такое спальное место для ребенка – просто находка для каждого родителя. Купить детский диван раскладного типа не означает сэкономить на здоровье своего малыша.
Наша модель укомплектована прочными ламелями из натурального дерева, поэтому нет нужды покупать отдельный детский ортопедический матрас. Внутренний наполнитель объемной части дивана – синтетический пенополиуретан полностью справляется с поддержанием спины в правильном положении.  
Спинка и основная часть дивана выполнены из упругих силиконовых шариков, которые приятно массируют тело, создавая эффект покоя и расслабленности. В полностью разложенном виде маленький диванчик превращается в полномерную кровать, где поместится даже подросток.
Основой каркаса конструкции является современный пружинный блок, который хорошо держит форму, долго сохраняя внешнюю форму дивана в неизменном состоянии. Все его детали выполнены из прочного металла.
В собранном виде он больше напоминает уютное мягкое кресло, где приятно помечтать или почитать книжку – настолько данная модель дивана компактна и продумана. Он оснащен мощной мягкой боковой частью – она исполняет роль барьера от случайного выпадения во время сна.
Заказать детский диван такой комплектации не составит особого труда. В первую очередь, определитесь с типом внешней обивки – мы предлагаем несколько категорий обивочного материала натурального происхождения.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Диван прямой
Трансформация: выкатной
Длина сп. места: 1900 мм
Ширина сп. места: 700 мм
Детский диван
Трансформация: выкатной
Ширина сп. места: 600-900 мм.
Длина сп. места: 1801-1900 мм.
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты