Mebli-Zakaz
Кровати односпальные
Кровати с ящиками

2 Яруса Кровать с выдвижным спальным местом Tolek (бук)

Код товара: 3547Товар снят с производства

Кровать подростковая Толек с дополнительной выдвижной кроватью.
Материалы: бук
максимальная высота матраса нижнего спального места - 14 см.
низ 90(80)*180(190)
верх 90(80)*190(200)
 
Функциональность использования кровати в детской  комнате постоянно доходит до максимального предела. Мы ищем не только прочную спальную основу, натуральные материалы или классный дизайн. Нам интересно ее внутреннее наполнение, качество сборки и возможность нестандартного использования.
Мы предлагаем купить детскую кровать Толек – она прекрасно подходит для деток, у которых часто ночуют друзья или подружки. Используя такую кровать, вы избавитесь от проблемы поиска подходящего спального места для ребенка. 
В основу конструкции кровати положен выдвижной механизм, который включает в себя как дополнительное спальное место, оформленное по всем правилам, так и деревянные ящики для хранения любых принадлежностей.
Для ее сборки используется только натуральное дерево – это наиболее безопасный и прочный материал, который используется для изготовления детских кроваток. В комплекте с прочными деревянными ламелями кровать превращается в идеальное спальное место, которое обеспечит ребенку здоровый, комфортный сон и отсутствие проблем с позвоночником в будущем.
Для того, чтобы решить проблему хранения детской постели в малогабаритной комнате, мы встроили два специальных ящика в нижнюю часть кровати. Благодаря колесикам они легко выдвигаются и не повреждают половое покрытие. Объемного пространства у них достаточно для того, чтобы разместить все нужные вам вещи.
Все углы кровати тщательно отполированы, поэтому ребенок не сможет пораниться или получить ушиб вследствие активных игр. Боковые части кровати оформлены с помощью деревянных панелей – все выглядит очень выдержанно и органично
Вы сможете заказать детскую кровать модели Толек в нужном вам цвете – цена обсуждается лично  с каждым клиентом при оформлении покупки. Мы уверены, что простая, но в то же время стильная кроватка обязательно понравится вашему малышу.
 
 
 
 
 -В случае обнаружении несоответствия комплектации, или же ненадлежащего качества Покупатель обязан сообщить 
об этом в течение 3-х рабочих дней, а также подтвердить эти данные фото отчетом. Соответствие структуры древесины, 
незначительные отклонения в оттенке цвета лакокрасочного покрытия деревянных частей мебели, а также наличие 
здоровых сучьев и шпаклевки не является дефектом производства.
 
Внимание!!! Для сборки изделия нужен шуруповерт!
 
Стандартные цвета тонировки:
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Кровати односпальные
Ширина сп. места: 900 мм
Длина сп. места: 1900 мм, 1800 мм
Материал: Дерево
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты