Mebli-Zakaz
Офисные кресла

AMF Кресло Сатурн

Код товара: 9904

Сатурн (Ткань А) АМФ-1

2897 грн
Купить

Сатурн (Ткань Поинт-Квадро) АМФ-1

2897 грн
Купить

Сатурн (К/з Черный) АМФ-1

2897 грн
Купить

Сатурн (Ткань Розана) АМФ-1

2897 грн
Купить

Сатурн (Неаполь) АМФ-1

2897 грн
Купить

Сатурн (Ткань А) АМФ-4,5 FS

2897 грн
Купить

Сатурн (Ткань Поинт-Квадро) АМФ-4,5 FS

2897 грн
Купить

Сатурн (К/з Черный) АМФ-4,5 FS

2897 грн
Купить

Сатурн (Ткань Розана) АМФ-4,5 FS

2897 грн
Купить

Сатурн (Неаполь) АМФ-4,5 FS

2897 грн
Купить
ДОСТАВКА В СТОИМОСТЬ ТОВАРА НЕ ВКЛЮЧЕНА!
Габариты: 940-1070 х 650 х 650 мм.
Высота сиденья: 390-500 мм.
Интересный вариант кресла для современного офисного работника. Кресло имеет множество вариаций обивки, что значительно расширяет выбор. Значит, каждый найдет модель на свое усмотрение.
Механизм удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
Ткани класса А относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Фильтры для поиска похожих товаров
Офисные кресла
Обивка: ткань
Материал изготовления: Пластик
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты