Mebli-Zakaz
Детский диван

Мебельная фабрика Вика Диван Смарт

Код товара: 10013Товар снят с производства

Габариты: 920 х 1000 х 750 мм.
Спальное место: 1900 х 800 мм.
Наполнение: блочная пружина,пенополиуретан.
Механизм трансформации: выкатной.
Ящик для белья: есть.
Каркас: хвойные породы дерева.
Несущие элементы и части повышеной нагрузки: твердые породы дерева, фанера.
Короб бельевого ящика: ламинированное ДСП, ДВП.
Соединение деревянных конструкций: шиповка, клей, скобы, саморезы.
Ткани импортного производства в ассортименте.
Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Современная мебель для детских комнат отличается большой компактностью – никому не нужна большая кровать в комнате, где не будет места побегать или поиграть в мяч. Поэтому детские диваны раскладного типа обрели большую популярность. Мы стараемся не отставать от основных тенденция и предлагаем вам купить детский диван «Смарт» для вашего ребенка.
Он обладает выкатным типом раскладывания, поэтому в сложенном виде он займет минимальную площадь в детской комнате. Вы сможете легко обучить своего ребенка его раскладывать, тем самым избавив себя от лишних обязанностей.
Основной каркас сделан из хвойных пород – натуральной древесины, обладающей приятным ароматом и отличными дезинфицирующими свойствами. Такая конструкция прослужит долго и выдержит даже большую нагрузку. 
В разложенном виде спальное место рассчитано даже на подростка – он обладает оптимальной длиной и шириной для комфортного сна. Его мягкие боковые части отлично защитят даже маленького ребенка от падения – диван «Смарт» отлично подойдет для постепенного приучения к отдельному сну.
Внутри короба есть вместительное отделение для вашего постельного белья – хранить спальные принадлежности станет легче и проще после покупки дивана. Снаружи он отделан лакированной ДСП. Объемная часть дивана наполнена пенополиуретаном – искусственным материалом с отличной плотностью и долговечностью использования.
Основу каркаса составляет современный пружинный блок – он отлично держит форму, при этом диван не проседает и не теряет презентабельный внешний вид со временем.
Заказать детский диван вы сможете с разной внешней отделкой – мы предлагаем большой выбор разнообразных тканей натурального происхождения – вы сможете подобрать оптимальную текстуру, плотность и расцветку для детского спального места.
[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Детский диван
Трансформация: выкатной
Ширина сп. места: 600-900 мм.
Длина сп. места: 1801-1900 мм.
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты