Mebli-Zakaz
Топеры и футоны

Сончик Топпер Рамибе 9

Код товара: 8031Товар снят с производства

Цена доставки в стоимость товара не включена! 
 
Для обеспечения дополнительного комфорта во время сна рекомендуется использовать наматрасники. Эти изделия не только улучшают потребительские свойства матрасов, оптимизирует уровень их жесткости и мягкости, но и значительно продлевают срок службы основного матраса.

"Рамибе" в переводе с литовского означает "покой". Название модели является символичным. После сна на таком наматраснике каждый новый день вы будете встречать отдохнувшим, полным сил и энергии для свершений!

Наматрасник «Рамибе 9» изготовлен из высокоэластичного материала «Memory» », обладающий «эффектом памяти». Под воздействием температуры и давления вязкоэластичный материал «Memory», обладающий микропористой структурой, принимает форму тела и идеально «запоминает» ее, максимально точно повторяет все изгибы тела и дарит максимальный уровень комфорта. Возможно исполнение чехла для наматрасника в разных обивочных тканях с различным составом, обладающих антибактериальными, антиклещевыми и антиаллергическими свойствами, а также с эффектом «зима-лето».
 
Высота матраса: 6 см
Жесткость матраса: Мягкий,
Тип пружинного блока: Беспружинный,
Наполнители: Memory Foam
Ткань чехла матраса: Жаккард
Двусторонний
Съемный чехол.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты