Mebli-Zakaz
Шезлонги, лежаки

Ranger Шезлонг Comfort 5

Код товара: 45597

Шезлонг Comfort 5

4199 грн
Купить
Цена доставки в стоимость товара не включена! 
Отправка осуществляется с г. Днепр.
Доставка в другие области производится за счет покупателя транспортными компаниями Новая Почта, Деливери и Автолюкс. 
 
 
Весна, лето ассоциируются всегда с отдыхом на природе — шезлонг это вещь необходимая для комфортного и приятного времяпрепровождения  на природе, у реки или моря, в саду частного дома или на даче. Складной шезлонг Ranger Comfort 5 легко  помещается в багажнике легкового авто, а дома занимает совсем мало места.
Данная модель сочетает в себе все самое лучше и оправдывает название шезлонг,  здесь учтены все пожелания людей, простота, удобство и комфорт. Шезлонг Ranger Comfort 5 сделан из текстилена: сетка с виниловым покрытием,  она принимает анатомическую форму, вы никогда не устанете в нем находится и спина не будет  болеть, а еще благодаря своей структуре, не страшна жара, ветерком будет продуваться, а Вы наслаждаться отдыхом. Легко мыть под струей воды, быстро сохнет, идеально подойдет для отдыха на пляже.
Сам шезлонг выполнен в строгом стиле, красивого коричневого цвета, хорошо смотрится стильно и дорого. Шезлонг регулируется в любом удобном положении, при этом всем нет необходимости выполнять какие то действия, Вы можете не поднимаясь регулировать наклон, вплоть до лежачего положения. Зафиксировать необходимое положение можно при помощи колец-фиксаторов, расположенных под подлокотниками.  В подголовнике размещена подушка, которую можно легко перемещать по всей длине или убрать при необходимости. Шезлонг компактный, отличается комфортом, надежностью и практичностью.
Каркас – стальная труба имеет полимерное покрытие, что делает шезлонг Ranger Comfort 5 более долговечным.
Пластиковые подлокотники придают изящность данной модели , а так же  благодаря им, удобно вставать и садиться, можно смело опереться не боясь,что перевернется. Ноги шезлонга из плоской трубы и углы закрыты пластиковыми наконечниками. Подставка под ноги круглой формы и чтоб не скользили ноги, имеет прорезиненную вставку. Ткань соединена с каркасом прорезиненной веревкой и Вы можете самостоятельно регулировать натяжение.

Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 19-38 мм, пластик;
— ткань: Textilene;
— цвет: ткань – коричневый, черный, каркас – коричневый, подлокотники — коричнево-черный;
— размер шезлонга в разложеном виде: положение полусидя — 113х90х65 см (ВхГхШ), положение лежа — 82х165х65 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложеном виде: 93х15х69 см (ВхГхШ);
— размер посадочного места: 55х55 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37-50 см;
— высота спинки: от сиденья 78 см;
— вес: 8,6 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Фильтры для поиска похожих товаров
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты