Mebli-Zakaz
Тумбы

Loft design Тумба L-540

Код товара: 48338

Тумба L-540

2840 грн
Купить
Стоимость доставки в цену товара не включена! Отправка осуществляется из г.Днепр!
 
 
Материал: ЛДСП и металл
Ширина, мм: 540
Высота, мм: 660
Глубина, мм: 350
Вес, кг: 12
 
Офисная мобильная туба L-540 от производителя Loft Design - стильный и многофункциональный предмет интерьера. Её можно использовать как персональную тумбу, которая ставится под стол, для сотрудников или как тумбу под принтер. Даже в качестве прикроватной тумбочки такая тумба отлично смотрится благодаря изящной конструкции.
 
Тумба L-540 имеет вместительный ящик сверху на удобной высоте. Ящик выдвигается за нижнюю часть фасада. В этой модели используются телескопические направляющие полного выдвижения. В большую нишу под ящиком можно положить офисные принадлежности: папки-сегрегаторы, коробки с бумагой для принтера, книги и журналы. Также удобно использовать её для размещения сумочки и других личных вещей. Верхние перекладины предотвращаю падение предметов и в качестве ручки, если нужно переместить тумбу на другое место.
 
Тумба изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм в четырёх расцветках: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас и металлической трубы 20*20 мм. Покрытие металлических деталей - порошковая покраска в матовом чёрном цвете RAL 9011.
 
Офисная тумба L-540 может представлять самостоятельный элемент интерьера. Так же она будет отлично дополнять любую из моделей письменных столов серии Loft Design.
 

Цветовая гамма ЛДСП:


 

Цвет: Венге Луизиана

Цвет: Дуб Борас светлый

Цвет: Дуб Палена

Цвет: Орех Модена

[ Подробное описание доступно в полной версии ]
Фильтры для поиска похожих товаров
Тумбы
Материал изготовления: ДСП
Ширина: 320-800 мм.
Глубина: 290-400 мм.
Высота: 320-700 мм.
Перейти на полную версию
Вся мебель    Уценка
Товары с выставки    Бесплатная доставка
Доставка и оплата    Контакты